Благодарности
Мы, пациенты послеоперационных палат, выражаем свою безграничную благодарность дружному, вежливому и, самое главное, профессиональному коллективу гинекологического отделения
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу мед. персонала хирургического отделения №1 городской больницы №8.
Хотим выразить благодарность и огромное спасибо Александру Валерьевичу Мазоха и всему хирургическому отделению.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам гинекологического отделения. Спасибо Вам большое! Особая благодарность Бухановой Ольге Вячеславовне!