• Взрослая поликлиника: 933-33-50
  • Детская поликлиника: 933-96-55
  • Женская консультация: 954-01-54
  • ЦАОП: 933-96-96

Отзывы

Я согласен на обработку персональных данных Подробнее
Вероника Харченко
18 июня 2026

Выражаю огромную благодарность Саиду Худайбердиевичу за его труд, грамотно поставленный диагноз, проведенную операцию и своевременное лечение. Провел аденотомию после которой я себя прекрасно чуствовала! Очень заботливый и внимательный врач, у которого золотые руки! Спасибо вам огромное! Низкий вам поклон, неиссякаемой энергии и профессионального успеха!

Администрация Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница № 8» выражает искреннюю признательность за высокую и прекрасную оценку труда наших сотрудников. Спасибо за добрые слова благодарности, очень приятно, когда результат труда так достойно оценивается. Команда нашей больницы и в дальнейшем постарается не опускать планки достижений, совершенствовать своё мастерство на благо Вашего здоровья и здоровья Ваших родных.

С Вашей благодарностью ознакомились на общеврачебном собрании

Вероника Харченко
18 июня 2026

Выражаю огромную благодарность Антону Сергеевичу за его труд и внимательное отношение, компетентность. Хочу пожелать вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и профессионального роста и успехов!

Администрация Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница № 8» выражает искреннюю признательность за высокую и прекрасную оценку труда наших сотрудников. Спасибо за добрые слова благодарности, очень приятно, когда результат труда так достойно оценивается. Команда нашей больницы и в дальнейшем постарается не опускать планки достижений, совершенствовать своё мастерство на благо Вашего здоровья и здоровья Ваших родных.

С Вашей благодарностью ознакомились на общеврачебном собрании

Городошникова Юлия
15 июня 2026

Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу гинекологического отделения Городской больницы Nº 8, где я находилась на лечении с 9 по
15 июня.
Особые слова признательности адресую заведующей отделением и моему лечащему врачу
— Кокориной Ирине Абдулазизовне. Спасибо Вам за Ваше высочайшее мастерство, золотые руки и профессионализм! Ваши четкие действия, уверенность и грамотный подход к лечению дают пациентам колоссальную поддержку. Вы — настоящий Мастер с большой буквы и прекрасный руководитель.
Также хочу от всего сердца поблагодарить медицинских сестер отделения: Викторию, Сабину, Марию и Софию. Ваша невероятная чуткость, круглосуточная забота и теплое отношение помогали мне быстро восстанавливаться. Спасибо за ваше терпение, добрые слова и готовность всегда прийти на помощь в любую минуту.
В этом отделении чувствуешь себя в надежных руках. Желаю всему коллективу крепкого здоровья и благополучия!

Администрация  Государственного бюджетного учреждения  здравоохранения Самарской области  «Самарская городская клиническая больница № 8» выражает искреннюю признательность за высокую и прекрасную оценку труда наших сотрудников. Спасибо за добрые слова благодарности, очень приятно, когда результат труда так достойно оценивается. Команда нашей больницы и в дальнейшем постарается не опускать планки достижений, совершенствовать своё мастерство на благо  Вашего здоровья и здоровья Ваших родных.

         С Вашей благодарностью ознакомились на  общеврачебном собрании.

Яковлева Надежда
05 июня 2026

Доброго времени суток! Хочу высказать огромную благодарность всем работникам отделения Геникология. Я к счастью не частый гость стационаров, но попав на операцию сама, была очень удивлена заботливым отношением всего персонала. От врачей до санитарок. Хочу сказать спасибо доктору Игуменовой Яне Дмитриевне, Кокориной И. А. за внимательное отношение и высокий профессианслизм. Огромное спасибо медсестрам, которым не легко ставить катеторы в вену когда рука на весу. Но они справляются, и если появляются меняет, то ставят компресс. Огромное спасибо санитарочке, к сожалению не помню имени. Она просто Фея отделения. У неё есть для каждой женщины тёплое слово. Она как няня в детском саду. Даже работница буфета покарила моё воображение своей улыбкой и добрыми словами!!!! Ещё раз срасибо всем, и низкий вам поклон за ваш не лёгкий труд!!!!!

Администрация  Государственного бюджетного учреждения  здравоохранения Самарской области  «Самарская городская клиническая больница № 8» выражает искреннюю признательность за высокую и прекрасную оценку труда наших сотрудников. Спасибо за добрые слова благодарности, очень приятно, когда результат труда так достойно оценивается. Команда нашей больницы и в дальнейшем постарается не опускать планки достижений, совершенствовать своё мастерство на благо  Вашего здоровья и здоровья Ваших родных.

         С Вашей благодарностью ознакомились на  общеврачебном собрании.

Рузманова Татьяна
02 июня 2026

Здравствуйте, хочу поблагодарить Корчину Ольгу Михайловну и акушерку Татьяну Викторовну. Профессиональная слаженная командная работа, всегда поддержат, на протяжении всей беременности бережное отношение, высокий уровень мастерства в своём деле. Девочки, женское здоровье доверяйте только им, проффесионалы, опытные, доброжелательные, а самое главное в кабинете чувствуешь себя удобно, психологически комфортно, как дома. Спасибо вам, за ваше чуткое отношение!

Администрация  Государственного бюджетного учреждения  здравоохранения Самарской области  «Самарская городская клиническая больница № 8» выражает искреннюю признательность за высокую и прекрасную оценку труда наших сотрудников. Спасибо за добрые слова благодарности, очень приятно, когда результат труда так достойно оценивается. Команда нашей больницы и в дальнейшем постарается не опускать планки достижений, совершенствовать своё мастерство на благо  Вашего здоровья и здоровья Ваших родных.

         С Вашей благодарностью ознакомились на  общеврачебном собрании.

Шаталова Марина
02 июня 2026

Благодарю медиков и персонал гинекологического отделения за высокий профессионализм и заботливое отношение к пациентам.

Администрация  Государственного бюджетного учреждения  здравоохранения Самарской области  «Самарская городская клиническая больница № 8» выражает искреннюю признательность за высокую и прекрасную оценку труда наших сотрудников. Спасибо за добрые слова благодарности, очень приятно, когда результат труда так достойно оценивается. Команда нашей больницы и в дальнейшем постарается не опускать планки достижений, совершенствовать своё мастерство на благо  Вашего здоровья и здоровья Ваших родных.

         С Вашей благодарностью ознакомились на  общеврачебном собрании.

Мяздриков Павел
01 июня 2026

Благодарю отделение хирургии за хорошую работу и
внимательное отношение к пациентам.
Отдельная благодарность Русину В.В. и Шаназару.

Администрация  Государственного бюджетного учреждения  здравоохранения Самарской области  «Самарская городская клиническая больница № 8» выражает искреннюю признательность за высокую и прекрасную оценку труда наших сотрудников. Спасибо за добрые слова благодарности, очень приятно, когда результат труда так достойно оценивается. Команда нашей больницы и в дальнейшем постарается не опускать планки достижений, совершенствовать своё мастерство на благо  Вашего здоровья и здоровья Ваших родных.

         С Вашей благодарностью ознакомились на  общеврачебном собрании.

Петряхина Елена
22 мая 2026

Хочу выразить огромную благодарность терапевту Косаревой А.А. за внимательное человеческое отношение. Врач молодая, но без высокомерия отвечает на все вопросы. Отзывчивая, добродушная, внимательная. Желаю дальнейшихх успехов ей в профессиональной деятельности.

Администрация ГБУЗ Самарской области «Самарская городская клиническая больница № 8» выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес нашего сотрудника! Очень приятно, когда результат труда так достойно оценивается. Ваше обращение будет зачитано на ближайшем общеврачебном собрании и учтено при распределении стимулирующих выплат специалистам учреждения по итогам работы за текущий месяц 2026г.

Лысак Алексей
21 мая 2026

Очень возмущен приемом у врача Лаврененко АА,придя на прием к врачу с выс давл и скачком сахара,с анализами,врач убедилась в выс давл,не назначила обследования,лекарств,не назначила лечения,выписала с бол листа с выс давл,пришлось идти в плат больницу для получения лечения,простите это разве врач,которая только в комп кнопки жмет???и почему нет подбора лечения и обследования???очень жду ответа на эл почту,спасибо

Уважаемый Алексей Александрович! Ваше обращение рассмотрено, 22.05.2026г. с Вами по телефону связалась зав. терапевтическим отделением № 2. Для выяснения обстоятельств и решения вопроса Вы приглашены на личный прием к зав. терапевтическим отделением № 2 (каб. № 320), в часы приема: по четн. с 08.00 до 16.00, по нечетн. с 12.00 до 19.00.

Хромых Ирина
15 мая 2026

Косырева Анна Александровна мой участковый терапевт. Очень чуткий и внимательный доктор. Все выслушает терпеливо, поставит правильный диагноз, назначит лечение.

Администрация  Государственного бюджетного учреждения  здравоохранения Самарской области  «Самарская городская клиническая больница № 8» выражает искреннюю признательность за высокую и прекрасную оценку труда наших сотрудников. Спасибо за добрые слова благодарности, очень приятно, когда результат труда так достойно оценивается. Команда нашей больницы и в дальнейшем постарается не опускать планки достижений, совершенствовать своё мастерство на благо  Вашего здоровья и здоровья Ваших родных.

         С Вашей благодарностью ознакомились на  общеврачебном собрании.