Хочу от всей души поблагодарить замечательного,талантливого,настоящего профессионала своего нелегкого дела заведующего 4-м хирургическим отделением "СГКБ № 8" Мазоху Александра Валерьивича, за его чуткое внимание к пациентам, за добросовестную и сплоченную работу....