• Взрослая поликлиника: 933-33-50
  • Детская поликлиника: 933-96-55
  • Женская консультация: 954-01-54
  • ЦАОП: 933-96-96

Вопрос-ответ

Задайте любой интересующий вас вопрос.

Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать не прошедшие модерацию сообщения.

Я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 152-Ф3 "О персональных данных" Подробнее
Маханьков Денис
23 июля 2020

ООО "Иркутская Нефтяная Компания" заключила с вами договор по оказанию платных услуг (ежегодный мед. осмотр). Можно ли сейчас пройти мед. осмотр и есть ли какие ограничения в связи с COVID-19???

Здравствуйте, да, можно. Дополнительную информацию можно узнать по тел. 933-84-85

Наталья
21 июля 2020

Доброго времени суток! Какие лекарства можно получить от нашей поликлиники, бесплатно ребёнку до 3-х лет?

Добрый день! На основании Приказа МЗ РФ № 957 « О программах гарантированного обеспечения лекарственными средствами в системе льготного лекарственного обеспечения отдельных категорий жителей Самарской области», по назначению врача-педиатра или любого специалиста, Вы можете получать лекарственный препарат по льготному рецепту подписанного врачом, согласно перечню льготных лекарственных препаратов.

Ольга
21 июля 2020

Добрый день!
Что нужно, чтобы оформить санаторно-курортную карту?
Сколько времени (дней) это может занять?
Заранее благодарю за ответ.

Для оформления санаторно-курортной карты необходимо обратиться к участковому терапевту. При наличии лабораторных анализов (общий анализ крови, общий анализ мочи, ККФ, ЭКГ) - представить участковому врачу. В обязательном порядке иметь Здравствуйте! результат смотрового кабинета (гинеколог - для женщин, уролог - для мужчин) годностью в течение 1 года.

Наиля
21 июля 2020

Здравствуйте! Скажите почему нет талонов по интернету? Спасибо!

Добрый день! Записаться на прием к врачу можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) и портал Единой электронной регистратуры Самарской области https://er.mz63.ru/

Елена
20 июля 2020

Здравствуйте! Я прописана в Промышленном районе и там же прикреплена к поликлинике. Проживаю сейчас в Кировском районе и хочу подкрепиться к вашей поликлинике. Что для этого надо сделать? Заранее спасибо.

Добрый день! Прикрепление к лечебному учреждению проводится по территориально-участковому принципу. Написать заявление на прикрепление можно в поликлинике (Нагорная, 130) 327 кабинет. При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС, результат флюорографического обследования (если его нет, пройти флюорографию можно здесь же в поликлинике)! Дополнительную информацию Вы можете узнать в регистратуре по т.956-49-36, 953-19-39.

Малахова Александра Викторовна
19 июля 2020

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать УЗИ малого таза без направления врача! Талон к врачу аж на конец июля, хотелось бы прийти к врачу уже с заключением УЗИ, а не ждать направления! Спасибо!

Добрый день! Направление на исследования выдается лечащим врачом при наличии показаний. Без направления врача исследование возможно провести по хоз. расчету.

Ольга
16 июля 2020

Добрый день!
Это больше не вопрос, а отзыв о возмутительной работе сотрудницы Крайновой Ирины.
Вызывали бабушке скорую помощь (прописана ставропольская и более 30 лет прикреплена к вашей поликлинике, сейчас находится на Краснодонская 68), после КТ в Калинина (двустороннее воспаление 5% на рентгене) направили на лечение домой. В понедельник пришел врач из поликлиники назначил лечение, сегодня четверг температура также поднимается до 38,5, бабушка позвонила вызвать врача, чтобы посмотрел/послушал еще раз, тк плохое самочувствие. Сотрудница разговаривала резко и сказала обращаться в другую поликлинику, и что никто к ней приходить не будет, после вопроса фио сотрудница начала хамить и бросила трубку, все таки назвав фио. Также позвонил ее сын и она назвала бабушку обманщицей и также бросила трубку.
Прошу провести работу с данным сотрудником, на тему как общаться с 73 пожилым человеком и пациентами в принципе.

Здравствуйте! Оказание медицинской помощи осуществляется по территориально-участковому принципу. Экстренная медицинская помощь оказывается только той поликлиникой, которая обслуживает адрес проживания. Дальнейшее ведение пациента до выздоровления осуществляется по месту прикрепления.
По данному факту проведена внутренняя проверка. С медицинским регистратором дополнительно проведена разъяснительная беседа о соблюдении этики и деонтологии при общении с пациентами.

Светлана
14 июля 2020

Здравствуйте, как долго длится госпитализация "удаление полипа цервикального канала?

Здравствуйте! 5-6 дней.

Мария
14 июля 2020

Добрый день. Есть ли в вашей поликлинике сосудистый хирург, флеболог? Проводятся ли у вас операции по удалению варикоза по полису ОМС?

Здравствуйте, каждую среду с 17.00 до 20.00 ведет прием врач -соудистый хирург флеболог. По полису ОМС возможно выполнение оперативного вмешательства осложненных форм варикозной болезни. Более подробная информация при личном посещении.

Ирина
14 июля 2020

Здравствуйте. 13 июля 2020 года была записана на прием к офтальмологу на 17-50. Приехала,отстояла очередь, чтобы получить карточку и талон, так как была записана на прием по телефону ранее за неделю. В регистратуре вчера сказали, что доктор ушел на больничный. Почему не позвонили и предупредили пациента?Это как норма в вашей поликлиники?

Здравствуйте! При возникновении непредвиденных изменений в расписании приема специалистов (в т.ч. уход на больничный лист) медицинская сестра или медицинский регистратор стараются обзвонить и предупредить пациентов, записанных на этот день, по имеющимся в информационной базе данных контактным номерам телефонов. Возможно, Вас не смогли предупредить из-за отсутствия или измененного Вашего контактного номера телефона.