• Взрослая поликлиника: 933-33-50
  • Детская поликлиника: 933-96-55
  • Женская консультация: 954-01-54
  • ЦАОП: 933-96-96

О проведенной встрече

 О проведенной встрече

 

 

Во исполнение Распоряжения министра здравоохранения самарской области №414-р от 03.04.2014 «Об организации проведения мероприятий по информированию населения о порядках и условиях бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования населения Самарской области», администрация ГБУЗ СО «СГКБ № 8» сообщает:

07.07.2014 в 15:00, согласно графика, утверждённого Министром здравоохранения Самарской области, состоялась плановая встреча главного врача ГБУЗ СО «СГКБ №8» с работниками ЗАО «Завод приборных подшипников» по адресу: г. Самара, ул. Заводское шоссе? 18 км.

На встрече присутствовало 137 человек.

Рассматривали вопросы по оказанию медицинской помощи населению, в рамках территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Самарской области медицинской помощи на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов.

Присутствующие на встрече сотрудники завода, были обеспечены раздаточным материалом по вопросам получения бесплатной медицинской помощи в рамках проекта «На связи с Губернатором».

На личном приеме было принято 7 человек. Обращения касались порядка оказания медицинской помощи взрослому населения, о прикреплении к поликлинике, не проживающих на территории обслуживания жителей, а так же в какое время и какие возрастные группы прикрепленного населения могут пройти диспансеризацию определенных групп взрослого населения, и о возможностях записи с помощью электронной регистратуры.

Так же доведена информация о необходимости реализации избирательного права граждан и их явки для участия в голосовании вне зависимости от их гражданской и политической позиции. Кроме того, работникам завода было популярно и в доступной форме объяснено:

почему важно прийти на выборы Губернатора?

почему необходимы выборы Губернатора?

как яркий показатель участия жителей Самарской области в жизни губернии, страны и собственном будущем.