Регистратура ВПО: 956-49-36
Регистратура ДПО: 954-30-04
Регистратура ЖК: 954-01-54
Справочная стационар: 959-06-77
Неотложная помощь: 956-49-36
21 июля 2018, 02:07

Вопрос-ответ

Задать вопрос
Вопрос / 22 июня 2018

Здравствуйте! Подскажите режим работы 327 кабинета.

Ответ

Режим работы каб. 327: до 09.07.2018 г.: с 7.30 до 19.00 с 09.07 по 06.08.2018 : четные числа: с 12.30 по 19.00 нечетные: с 7.30 до 14.45

Вопрос / 16 июня 2018

Здравствуйте, сколько дней лежат в больнице после удаления миндалин?

Ответ

Добрый День! Обычно 5-7 дней.

Вопрос / 19 июня 2018

Добрый день. Стою на учете 34 недели беременности в женской консультации нужно сделать отметку в обменной карте врача педиатра. По месту проживания пр.т кирова 88а. К вашей поликлинике не прикреплена, куда нужно родрйти решить этот вопрос?

Ответ

Добрый день!Вам нужно подойти в детскую поликлинику на Енисейской 8а. Ваш участок №6 по расписанию педиатра: четные:16.00-19.00;нечетные:9.00-12.00 кроме вторника.

Вопрос / 15 июня 2018

законна ли аудиозапись на приеме у врача если врач об этом уведомлен ?

Ответ

Здравствуйте! Законодательство в области здравоохранения не содержит нормы о запрете аудио и видео съемки пациентами в медицинском учреждении при оказании медицинской помощи. Однако, в соответствии с частью 1 статьи 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, частью 2 статьи 5 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», частью 4 статьи 92 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», пунктом 1 части 1 статьи 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» информация о медицинском работнике при оказании им медицинской помощи пациенту, полученная с помощью фото, аудио или видео записи, включая изображение и голос медицинского работника, является информацией ограниченного доступа и её обнародование и использование без согласия последнего невозможно, за исключением случаев установленных федеральным законодательством РФ. В случае, если видео запись намеревается вести не сам пациент, а третье лицо (например: родственник или сопровождающее пациента лицо), помимо изложенного выше, считаем необходимым обратить внимание на следующее: Согласно части 1 статьи 13 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. Только с письменного согласия пациента или его законного представителя, за исключением случаев установленных законом, допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, другим гражданам, в том числе должностным лицам, в целях медицинского обследования и лечения пациента, проведения научных исследований, их опубликования в научных изданиях, использования в учебном процессе и в иных целях. Следовательно, сам факт нахождения пациента в медицинской организации и процесс оказания ему медицинских услуг является его врачебной тайной. Поэтому медицинская организация имеет право не допустить третьих лиц (за исключением законных представителей) в кабинет, в котором пациенту оказываются даже консультационные медицинские услуги, если на это не было дано его письменного согласия, либо в случае, если по мнению врача это негативно скажется на безопасности и качестве оказываемых пациенту услуг.

Вопрос / 13 июня 2018

Доброго дня! Записана на 19 июня в гинекологическое отделение на дальнейшую операцию. Не отменят ли в связи с чемпионатом?

Ответ

Здравствуйте! Госпитализация в стационар будет проходить в плановом порядке. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 959-06-88, Егорова Ольга Владимировна.

Вопрос / 13 июня 2018

Добрый день.А какие документы нужны для прикрепеления к вашей поликлинике?И если ли прописка области,а проживаем рядом,можно ли прикрепиться?

Ответ

Написать заявление на прикрепление можно в поликлинике (Нагорная, 130) 327 кабинет. При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС, результат флюорографического обследования обязательно (если его нет, пройти флюорографию можно здесь же в поликлинике). Прикрепление к лечебному учреждению проводится по территориально-участковому принципу. Если Вы прописаны в другом районе, а проживаете на территории обслуживания поликлиники, то необходимо предоставить договор найма жилья или согласие (письменное заявление) собственника квартиры на прикрепление проживающего. Дополнительную информацию Вы можете узнать в регистратуре по т.956-49-36, 953-19-39.

Вопрос / 11 июня 2018

Добрый день, можно ли в поликлинике сделать маммографию по полису(я к вам прикреплена) - если да, то как записаться?

Ответ

Маммографию можно пройти, запись в 213 каб. С 13.06.2018г. по 27.06.2018г. На данный момент кабинет маммографии не работает, сотрудник в очередном отпуске. Дополнительную информацию Вы можете узнать в регистратуре по т.956-49-36, 953-19-39.

Страницы:    «« «  1  2  3  4  5  6  7  8  ... » »»          Всего страниц: 259

Задать вопрос

Ваше имя:*
Почта:*
Выберите отделение:*
Ваше сообщение:*

* - поля, обязательные для заполнения.